Standort Roth


Klaus Herzog
Diplom-Kaufmann, Steuerberater, Wirtschaftsprüfer
Telefon 09171 / 97 12 0
Klaus.Herzog@LK-Steuer.de


Ralph Tischner
Diplom-Betriebswirt(FH), Steuerberater
Telefon 09171 / 97 12 0
Ralph.Tischner@LK-Steuer.de


Christoph Mederer
Steuerberater
Telefon 09171 / 97 12 0
Christoph.Mederer@LK-Steuer.de


Angelika Ablahad
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon 09171 / 97 12 0
Angelika.Ablahad@LK-Steuer.de


Matthias Allgeier
Steuerfachwirt
Telefon: 09171 / 97 12 0
Spezialist für Existenzgründer
Matthias.Allgeier@LK-Steuer.de


Katharina Alt
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon 09171 / 97 12 0
Katharina.Alt@LK-Steuer.de


Sonja Buckl
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Sonja,Buckl@LK-Steuer.de


Christine Ehrmann
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Spezialist für Abschlüsse von GmbH & Co. KG
Christine.Ehrmann@LK-Steuer.de


Sandra Engelhardt
Fachkraft für Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
Telefon 09171 / 97 12 0
Sandra.Engelhardt@LK-Steuer.de


Karin Erath
Personalsachbearbeiterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Karin.Erath@LK-Steuer.de


Ute Feuchtmann
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Ute.Feuchtmann@LK-Steuer.de


Kerstin Finster
Bachelor of Science
Telefon: 09171 / 97 12 0
Kerstin.Finster@LK-Steuer.de


Stefanie Fischer
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Stefanie.Fischer@LK-Steuer.de


Anja Christina Fleischer
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Anja-Christina.Scholz@LK-Steuer.de


Brigitte Graßer
Personalsachbearbeiterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Brigitte.Grasser@LK-Steuer.de


Selina Gruber
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon 09171 / 97 12 0
Selina.Gruber@LK-Steuer.de


Roswitha Grzyb
Verwaltungsfachkraft
Telefon 09171 / 97 12 0
Roswitha.Grzyb@LK-Steuer.de


Sabrina Hoffinger
Diplom Betriebswirtin (FH) - Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Spezialistin für Mitarbeiterentsendung
Sabrina.Hoffinger@LK-Steuer.de


Jutta Hofmann
Diplom Betriebswirt (BA)
Telefon 09171 / 97 12 0
Jutta.Hofmann@LK-Steuer.de


Irene Hugel
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Irene.Hugel@LK-Steuer.de


Andrea Keller
Finanzbuchhalterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Andrea.Keller@LK-Steuer.de


Silvia Kempfer
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Spezialist für Vermietung und Verpachtung
Silvia.Kempfer@LK-Steuer.de


Gabriele Klupp
Personalsachbearbeiterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Gabriele.Klupp@LK-Steuer.de


Jessica Krach
Steuerfachwirtin
Telefon 09171 / 97 12 0
Jessica.Krach@LK-Steuer.de


Vanessa Kupsky
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon 09171 / 97 12 0
Vanessa.Kupsky@LK-Steuer.de


Petra Legat
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Petra.Legat@LK-Steuer.de


Jenny Lögl
Verwaltungsfachkraft
Telefon 09171 / 97 12 0
Jenny.Loegl@LK-Steuer.de


Erika Miehling
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Erika.Miehling@LK-Steuer.de


Anna Müller
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon 09171 / 97 12 0
Anna.Mueller@LK-Steuer.de


Daniela Ostertag
Steuerberaterin, Diplom-Betriebswirtin(FH)
Telefon 09171 / 97 12 0
Spezialistin für Erbschaftssteuer
Daniela.Ostertag@LK-Steuer.de


Andreas Renger
Steuerberater, Bachelor of Arts
Telefon: 09171 / 97 12 0
Spezialist für Umsatzsteuer
Andreas.Renger@LK-Steuer.de


Renate Schinagl
Finanzbuchhalterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Spezialist für DATEV- Rechnungswesen
Renate.Schinagl@LK-Steuer.de


Johann Schustereder
Diplom-Ingenieur
Telefon 09171 / 97 12 0
Spezialist für Vereinsbesteuerung
Johann.Schustereder@LK-Steuer.de


Doris Wellnhammer
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Doris.Wellnhammer@LK-Steuer.de


Christine Tratz
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Christine.Tratz@LK-Steuer.de


Anja Wilde
Dipl.-Kauffrau, Steuerberaterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Anja.Wilde@LK-Steuer.de


Julia Schwarz
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Spezialist für Kinder im Einkommensteuerrecht
Julia.Schwarz@LK-Steuer.de


Kathrin Stössel
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Kathrin.Stoessel@LK-Steuer.de


Claudia Werner
Dipl.-Betriebswirtin (BA), Steuerberaterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Claudia.Werner@LK-Steuer.de


Kübra Turhan
Steuerfachangestellte
Telefon 09171 / 97 12 0
Kuebra.Turhan@LK-Steuer.de


Sonja Segger
Personalsachbearbeiterin
Telefon 09171 / 97 12 0
Sonja.Segger@LK-Steuer.de


Manuela Steingruber
Bürokauffrau
Telefon 09171 / 97 12 0
Manuela.Steingruber@LK-Steuer.de


August Schultheiss
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
Telefon 09171 / 97 12 0
August.Schultheiss@LK-Steuer.de

Kontakt/Anschrift


Standort Roth
Zunftstraße 3
91154 Roth

Telefon 09171 / 9712 0
Telefax 09171 / 9712 151
E-Mail: roth@lk-steuer.de


LK-Steuer Newsletter

Melden Sie sich bei unserem kostenlosen Newsletter an und Sie erhalten automatische alle wichtigen Neuigkeiten per eMail.

 

Lorenz & Kollegen
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zunftstraße 3, 91154 Roth

09171 / 97 12 0
09171 / 97 12 151
info@lk-steuer.de