Standort Schwabach


Matthias Kanis
Steuerberater, Diplom-Betriebswirt (BA), Bachelor of Arts with Honours
Telefon 09122 / 188 10 0
Matthias.Kanis@LK-Steuer.de


Christoph Harrer
Steuerfachangestellter
Telefon 09122 / 188 10 0
Christoph.Harrer@LK-Steuer.de


Brigitte Herzog
Verwaltungsfachkraft
Telefon 09122 / 188 10 0
Brigitte.Herzog@LK-Steuer.de


Katharina Kanis
Diplom-Betriebswirtin (FH), Finanzbuchhalter (XB)
Telefon 09122 / 188 10 0
Katharina.Kanis@LK-Steuer.de


Stefanie Meyer
Steuerfachangestellte
Telefon 09122 / 188 10 0
Stefanie.Meyer@LK-Steuer.de

Kontakt/Anschrift


Standort Schwabach
Ansbacher Straße 8
91126 Schwabach

Telefon 09122 / 188 10 0
Telefax 09122 / 188 10 10
E-Mail schwabach@lk-steuer.de


LK-Steuer Newsletter

Melden Sie sich bei unserem kostenlosen Newsletter an und Sie erhalten automatische alle wichtigen Neuigkeiten per eMail.

 

Lorenz & Kollegen
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zunftstraße 3, 91154 Roth

09171 / 97 12 0
09171 / 97 12 151
info@lk-steuer.de